«Приглашение к музыке». Отчётный концерт фортепианного отделения ДМШ № 4 города Кирова (07.04.2022)

07 апреля 2022 года в 18.00 в малом зале Вятской филармонии (ул.Ленина, 102Б) состоялся отчётный концерт фортепианного отделения ДМШ № 4 города Кирова «Приглашение к музыке».

Преподаватели и ученики подвели итоги учебного года, показали свои достижения, поделились друг с другом и со всеми гостями своими любимыми музыкальными произведениями. В этом году концерт прошёл в необычном формате. К участию в творческом вечере был приглашён замечательный коллектив — камерный оркестр Вятской филармонии, который сопровождал выступления наших юных артистов. Это большая честь и ответственность, и мы верим, что этот концерт стал незабываемым событием в жизни наших учеников и всех слушателей. Отчётный концерт фортепианного отделения ДМШ № 4 «Приглашение к музыке» прошёл в Малом зале Вятской филармонии — выступать в этом зале очень почётно и волнительно. Все участники концерта и все наши гости получили массу самых приятных впечатлений и радости от встречи с музыкой.