«Спасибо, музыка тебе!»: концерт, посвящённый Дню музыки и Дню пожилых людей (01.10.2019)

1 октября 2019 года в 12:00 и в 13.00 в концертном зале Детской музыкальной школе № 4 (ул. Левитана, 3) состоялись праздничные концерты «Спасибо, музыка тебе!», посвящённые Дню музыки и Дню пожилых людей.

На мероприятие были приглашены учащиеся 1 — 4 классов средних общеобразовательных школ Ленинского района (№ 59, 51, 32), их преподаватели, бабушки, дедушки, а также ветераны труда города Кирова.

В праздничной программе приняли участие воспитанники и преподаватели музыкальной школы по классу фортепиано, скрипки, виолончели, гитары, аккордеона, академического и эстрадного вокала. В их исполнении прозвучали известные классические шлягеры, популярные эстрадные мелодии. Зрители узнали много интересного о мире музыки: известных музыкантах, композиторах, исполнителях. Слова благодарности и любви были адресованы в адрес людей старшего поколения. Своих бабушек дедушек, ветеранов дети сердечно поздравили с Днём мудрых людей, подарили им поздравительные открытки, сделанные собственными руками.

Ведущая концерта — Россохина Ольга Валентиновна, преподаватель Детской музыкальной школы № 4.