Летняя творческая школа юных музыкантов (2019)

С 3 по 21 июня 2019 года в ДМШ№4 традиционно прошла работа летней творческой школы юных музыкантов. Музыкальные, творческие, спортивные, познавательные мероприятия ждали ребят. Учащиеся всех отделений различных возрастов получили возможность интересно и насыщенно провести каждый день июньских каникул вместе со своими товарищами и любимыми преподавателями.

Юные музыканты побывали на прекрасных концертах в Вятской Филармонии, органном зале, городском клубе ветеранов. Познакомились на мастер-классах с различными музыкальными инструментами и даже получили возможность поиграть на них. Надолго запомнятся спортивные мероприятия: игра в забытую русскую игру – лапту, бассейн, батутный парк. А также множество творческих мероприятий: мастер-классы по дизайну, сценическому движению, конкурсы, постановка концертных номеров… В атмосфере дружбы и творчества ребята традиционно подготовили свой собственный концерт, где объединились для музицирования в различные ансамбли.

Каждый год программа летней школы разрабатывается с учетом того, чтобы дети получали не только хороший отдых, но и узнавали новое, расширяли свой кругозор. Ярких, интересных всем каникул!