Танцевально-театрализованное представление «Вечеринка со Снежинкой» (25.12.2023)

25 декабря 2023 года в 18.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 (ул. Левитана, 3) состоялось танцевально-театрализованное представление на хоровом отделении под названием «Вечеринка со Снежинкой». Дети оказались на празднике вместе со Снежинкой, приняли участие в конкурсах, розыгрышах, новогодних соревнованиях, помогли перевоспитать вредную и злую Бабу Ягу, продемонстрировали свои умения в танцах и хоровом пении. Участниками праздника были хоровые коллективы «Солнечный лучик» (рук. Березина Марина Николаевна, конц. Кудрявцева Мария Ивановна), Образцовый детский коллектив хор «Капельки»(рук. Березина Марина Николаевна, конц. Кудрявцева Мария Ивановна). Дети не только спели, но и станцевали танцы: «Новый год», «Вновь снежинок хоровод». На танцевально-театрализованном представлении прозвучали музыкальные композиции в исполнении ансамбля «Капельки»: музыка А.Пинегина, слова А.Усачёва «Зимняя сказка», а также сольные номера в исполнении учащихся хорового отделения. Дети с удовольствием водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой. В заключении праздника всем были вручены новогодние подарки.

Организатор мероприятия, автор сценария, ведущая – Березина Марина Николаевна.