«Вместе с вами 10 лет!». Юбилейный концерт вокального отделения (31.01.2020)

Вокальное отделение – самое молодое в школе, оно было создано в 2010 году. Все эти годы возглавляет его Елена Александровна Тарасова. Это дружный сплочённый коллектив учащихся, преподавателей. Они увлечены пением и стараются передать это чувство своим слушателям.

На концерт были приглашены выпускники, коллеги, друзья, родители учащихся вокального отделения. За эти годы на отделении появилось немало интересных, неповторимых по своей индивидуальности воспитанников. Подрастают и юные талантливые «звёздочки». Учащиеся отделения всегда принимали самое активное участие в творческой жизни нашего города. В копилке отделения много интереснейшего разнопланового певческого материала, который является примером дружной работы всего коллектива.

В праздничной программе приняли участие выпускники прошлых лет, стипендиаты управления культуры администрации города Кирова, студенты профессиональных музыкальных учебных заведений, а также лучшие солисты и ансамбли.

Отделение гордится своими дружными вокальными коллективами. Вокальный квартет «Фантазёры», вокальный ансамбль младших классов «Чудо-песенка», «Карамельки», вокальный ансамбль средних классов «Созвучие», вокальный ансамбль старших классов «Гармония» приготовили зрителям музыкальные сюрпризы, которые приятно удивили и подарили заряд позитива нашим зрителям.

Организатор и ведущая концерта – Тарасова Елена Александровна, зав.вокальным отделением, преподаватель по классу эстрадного вокала ДМШ №4