«Здравствуй, школа!»: праздничная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года (01.09.2021)

1 сентября 2021 года в 13.00 и 14.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоялись праздничные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года под названием «Здравствуй, школа!».

В зале собрались учащиеся всех отделений школы и их преподаватели. С началом нового учебного года всех присутствующих поздравила директор Детской музыкальной школы Клестова Татьяна Вячеславовна.

Состоялся праздничный концерт лучших учащихся и преподавателей школы, в котором прозвучали шедевры мировой классики и популярные эстрадные мелодии. Ведущая концерта – Стижевская Маргарита Ивановна, преподаватель ДМШ №4, рассказала много нового и интересного о музыке, о конкурсах, концертах, которые пройдут в новом учебном году. Ведущая напомнила детям о том, как важно много трудиться, участвовать во всех мероприятиях, конкурсах, добиваться высоких результатов.