«Для больших и маленьких»: Всероссийский конкурс-фестиваль чтецов и литературных постановок 13-17 марта 2023 года

С 13-17 марта 2023 года в заочной форме (по видеозаписям) в МБУДО «Детской музыкальной школы №4» (ул. Левитана, 3) пройдет Всероссийский конкурс-фестиваль чтецов и литературных постановок под названием «Для больших и маленьких» по произведениям Сергея Владимировича Михалкова.

В конкурсе-фестивале принимают участие учащиеся ДМШ, ДШИ, театральных студий и коллективов, ученики общеобразовательных школ и детских садов, учреждений дополнительного образования.

На конкурс-фестиваль участник предоставляет 1 произведения творчества Сергея Владимировича Михалкова. Конкурс-фестиваль проводится по трём номинациям:

-Чтец (соло);
-Литературно-музыкальная композиция;
-Театральная постановка.

Все участники фестиваля-конкурса награждаются благодарственными письмами в электронном виде. Победители – дипломами по номинациям и по возрастным группам в электронном виде.

По решению жюри победители конкурса-фестиваля становятся Лауреатами первой, второй, третьей степеней. Также по решению жюри может присуждаться Гран-При конкурса-фестиваля.

На сегодняшний день подано более 130 заявок из республики Татарстан, Кировской, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Ленинградской, Московской, республики Мари-Эл, Ханты-Мансийского АО. Городов: Санкт Петербург, Казань, Москва, Киров.

Организаторы конкурса уверены в том, что участие в этом конкурсе поможет детям ближе познакомиться с творчеством замечательного Сергея Владимировича Михалкова, поможет развитию творческой активности детей в коллективной деятельности.