Пресс-релиз к отчётному концерту оркестрового отделения МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова «Весне навстречу», 17 марта 2023 в 18.00

17 марта 2023 года в 18.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоится отчётный концерт оркестрового отделения под названием «Весне навстречу».

В концерте примут участие учащиеся классов скрипки, виолончели и духовых инструментов. Будут представлены творческие коллективы: ансамбль скрипачей младших классов, ансамбль скрипачей старших классов «Романтика», руководитель — Лычакова Кристина Эдуардовна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна, ансамбль виолончелистов «Доминанта», камерный оркестр, руководитель — Старостина Надежда Геннадьевна, концертмейстер – Тарасова Елена Александровна, инструментальное трио – «Элегия», преподаватели: Бутолина Елена Витальевна, Заслуженный работник культуры Кировской области, Старостина Надежда Геннадьевна, Залучёнова Наталья Николаевна, Заслуженный работник культуры РФ.

В концерте прозвучат произведения классической и современной музыки. Поддержать участников мероприятия придут родители, друзья, преподаватели из других школ города.