«Любимым учителям посвящается…!» (05.10.2022 в 17.00)

05.10.2022 г. в 17.00 в официальной группе «Вконтакте» Детской музыкальной школы № 4 состоится концерт-поздравление к Международному Дню учителя, под названием «Любимым учителям посвящается…!».

Директор Детской музыкальной школы №4 Клестова Татьяна Вячеславовна, поздравит всех преподавателей школы с Днём учителя. Это, прежде всего, ветераны – основатели школы, те, кто создавал коллектив. А также тех, кто делает свои первые шаги на педагогическом поприще.

В праздничной программе примут участие воспитанники и преподаватели музыкальной школы по классу фортепиано, скрипки, виолончели, эстрадного вокала, образцовые хоровые коллективы «Капельки» и «Радуга». В их исполнении прозвучат известные классические шлягеры, популярные эстрадные мелодии.

Пусть музыка наполнит этот праздничный день положительными эмоциями, а тёплые слова поздравлений и пожеланий от коллег и обучающихся подарит хорошее настроение. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!