Праздничный концерт «Спасибо, музыка тебе!», посвящённый Дню музыки и Дню пожилых людей (29.09.2022)

29 сентября 2022 года в 14:00 в концертном зале Детской музыкальной школе № 4 (ул. Левитана, 3) состоится праздничный концерт «Спасибо, музыка тебе!», посвящённый Дню музыки и Дню пожилых людей.

На мероприятие приглашены учащиеся 1 — 4 классов Детской музыкальной школы №4 и их преподаватели. В праздничной программе примут участие воспитанники и преподаватели музыкальной школы по классу фортепиано, скрипки, виолончели, гитары, аккордеона, академического и эстрадного вокала. В их исполнении прозвучат известные классические шлягеры, популярные эстрадные мелодии. Зрители узнают интересные факты о праздновании Дня музыки, творчестве известных музыкантов и композиторов.

Ведущая концерта — Россохина Ольга Валентиновна, преподаватель Детской музыкальной школы № 4.