Праздничный концерт «Спасибо, музыка тебе!», посвящённый Дню музыки и Дню пожилых людей (29.09.2022)

Сегодня в концертном зале Детской музыкальной школе №4 состоялся праздничный концерт «Спасибо, музыка тебе!», посвящённый Дню музыки и Дню пожилых людей. На мероприятие были приглашены учащиеся 1 — 4 классов Детской музыкальной школы №4 и их преподаватели. В праздничной программе приняли участие воспитанники и преподаватели музыкальной школы по классу фортепиано, скрипки, гитары, аккордеона, академического и эстрадного вокала, Образцовый детский коллектив хор «Капельки» и хор 1-2 классов «Солнечный лучик», вокальный ансамбль «Витаминки». В их исполнении прозвучали известные классические шлягеры, популярные эстрадные мелодии. Зрители узнали интересные факты о праздновании Дня музыки, творчестве известных музыкантов и композиторов.

Ведущая концерта — Россохина Ольга Валентиновна, преподаватель Детской музыкальной школы № 4 города Кирова