«Мы – вместе!» онлайн концерт преподавателей Детской музыкальной школы №4, посвящённый Дню народного единства (04 ноября 2022 года в 10.00)

04.11.2022 в 10.00 в официальной группе «Вконтакте» Детской музыкальной школы № 4 состоится онлайн концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы №4, посвящённый Дню народного единства.

В концерте прозвучат известные классические произведения, обработки народных песен, танцевальные мелодии и любимые песни. Слушатели вновь встретятся с известными не только в школе, но и в городе коллективами и солистами: камерный хор (руководитель Юферева Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ), ансамблем виолончелистов «Доминанта» (руководитель Старостина Надежда Геннадьевна), вокальные ансамбли «Фантазёры» и «Чудо песенка», (рук. Тарасова Елена Александровна). Блеснёт своим мастерством фортепианный ансамбль преподавателей, солисты – инструменталисты.

От имени всех преподавателей и учащихся Детской музыкальной школы №4 города Кирова примите самые искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник является олицетворением уважения и любви к Родине, мощи и нерушимости Российского государства. Во все времена Россия была сильна и крепка своими людьми. История страны не раз показывала, что исход многих событий зачастую определялся единством российского народа, его неделимостью, любовью к своему Отечеству. Эта дата, как никогда ранее, напоминает о том, что сила государства – в сплочённом, независимом народе с общей исторической судьбой и общим будущим. Сердечно желаем всем крепкого здоровья, счастья, добрых дел во благо родной земли и всей России! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, взаимопонимание и согласие!