Пресс-релиз к отчётному концерту учащихся вокального отделения МБУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Кирова «Девчонки, мальчишки и Весна!», 25 марта 2023 в 13.00

25 марта 2023 года в 13.00 в ДК «Железнодорожников» состоится отчётный концерт вокального отделения Детской музыкальной школы №4 г. Кирова под названием «Девчонки, мальчишки и Весна!».

На большую концертную сцену выйдут все учащиеся отделения от подготовишек до выпускников. В программе будут представлены 20 разноплановых номеров. Новые концертные костюмы, замечательная музыка, калейдоскоп образов – всё для создания атмосферы праздника, который с нетерпением ждут юные вокалисты.

В концерте примут участие все коллективы отделения. Это эстрадные группы: «Чудо-песенка», «Фантазёры», «Созвучие», «Гармония» (руководитель – Тарасова Елена Александровна), «Витаминки» (руководитель – Савиных Юлия Сергеевна), а также солисты — Лауреаты конкурсов вокального мастерства. Все номера традиционно дополнены сценическим движением, преподаватель – Околита Ксения Александровна.

Сюрпризы для учащихся и зрителей подготовили ведущие концерта.