«Ты + я»: Концерт вокальных дуэтов в рамках традиционных итоговых концертных встреч на вокальном отделении ДМШ №4 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 (ул. Левитана, 3) 13 мая 2023 в 13.00

13 мая 2023 года в 13.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 (ул. Левитана, 3) состоится концерт вокальных дуэтов на итоговых концертах-встречах на вокальном отделении под названием «Ты + я».

Работа в дуэтах интересна и увлекательна. Она является достаточно эффективной в работе над двухголосием. Каждый участник дуэта приобретает навыки не только солиста, но и «ансамблиста». Это важное умение слышать не только себя, но и партнёра. Каждый участник дуэта осознаёт свою ответственность, как солиста, вместе с тем ощущая поддержку своего товарища.

Мероприятие проходит в рамках традиционных итоговых общих концертов-встреч ан вокальном отделении.