«Уроки творчества» (22.03.2022)

22 марта 2022 года в 10.00 в концертном зале Детской музыкальной школе №4 города Кирова, (ул. Левитана, 3) состоится семинар-практикум «Уроки творчества», который проводится для преподавателей групп раннего эстетического развития и подготовительных групп Детских музыкальных школ и школ искусств г.Кирова с целью формирования потребности учиться, повышать свои профессиональные компетенции. Участвовать в семинаре — практикуме в качестве слушателя будет 25 человек, а в качестве спикера – 10 человек. Откроет методический день директор ДМШ №4 Клестова Татьяна Вячеславовна. О задачах семинара — практикума и его программе расскажет Сорокина Ирина Викторовна, заведующая секцией дошкольного образования города Кирова.

Участники этого мероприятия смогут посетить открытые (видео) уроки преподавателей по музыке, изобразительному искусству, хореографии, музыкальным инструментам из ДМШ №4, ПДМШ, ДШИ «Пастораль», Лянгасовской, Фольклорной и Вятской ДШИ.

По окончанию семинара — практикума состоится круглый стол по его итогам. Всем спикерам семинара-практикума будут вручены сертификаты, а слушателям – справки.

Контактная информация: 56-19-44, Сорокина Ирина Викторовна, заведующая секцией дошкольного образования ММО города Кирова, преподаватель ДМШ №4.