«Зимний бал»: городской концерт учащихся дошкольного образования ДМШ и ДШИ города Кирова (08.12.2017)


8 декабря 2017 года в 18.00 в  концертном  зале  Детской  музыкальной  школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоялся  городской  концерт   воспитанников   дошкольного образования детских музыкальных и школ искусств города Кирова.

«Зимний бал» — так называется концерт, который проводится ежегодно и собирает в канун новогодних праздников детей дошкольного возраста от трёх до семи лет.

Приход Нового года дети ждут, как чуда! И сказка к ним пришла. Театрализованное представление по сказке «Приключения Буратино» стало настоящим сюрпризом для участников концерта «Зимний бал». Вместе с Котом Базилио и Лисой Алисой дети искали волшебный ключик от страны «Музыкании», а помогали им в этом Сверчок, а также смелый и изобретательный Буратино.

В этом году более 120 юных музыкантов, танцоров и певцов, исполнив на различных музыкальных инструментах свои любимые пьесы, новогодние песенки и танцевальные композиции.

В конце праздника все артисты получили замечательные новогодние подарки.

Ведущая  праздника – Сорокина Ирина Викторовна, заведующая  межрайонным методическим объединением дошкольного образования города Кирова.