«Соло на двоих»: концерт стипендиатов управления культуры администрации города Кирова Гуляевой Александры и Князевой Александры (05.12.2017)

5 декабря 2017 года в 18.00 в  концертном  зале  Детской  филармонии (ул. Ленина, 100) состоялся концерт «Соло на двоих» с участием стипендиатов управления культуры администрации города Кирова, учащихся Детской музыкальной школы №4 Гуляевой Александры и Князевой Александры. Поддержать юных вокалисток пришли родители, преподаватели, одноклассники, друзья.

Князева Александра – победитель множества вокальных конкурсов, неоднократный обладатель звания «Гордость Вятки», Лауреат конкурса «Молодые дарования Вятки». Саша занимается в классе преподавателя Тарасовой Елены Александровны.

Гуляева Александра – Лауреат международных и межрегиональных конкурсов, многократный победитель всероссийского конкурса авторской песни «Гринландия», Дипломант международного конкурса «Золотой голос России» (г. Москва. Останкино), обладатель звания «Гордость Вятки», Лауреат конкурса «Молодые дарования Вятки», дипломант международного конкурса «Лучший город России» (г. Москва). Саша учится в классе преподавателя Лубягиной Галины Нефёдовны.

В сольном концерте прозвучали известные эстрадные хиты, джазовые композиции, лирические песни, написанные в жанре «современного романса», которые они исполнили сольно и в дуэте. Очень украсили концерт выступление эстрадных вокальных коллективов «Гармония» и «Карамельки» вокального отделения Детской музыкальной школы №4. Руководители: Елена Тарасова и Галина Лубягина.

Обе юные вокалистки своим прекрасным выступлением доказали что обладают музыкальным и актёрским талантом, индивидуальным красивым запоминающимся тембром голоса. Благодарные слушатели бурными аплодисментами сопровождали каждый номер.

С большим успехом замечательных солисток Гуляеву Александру, Князеву Александру и их преподавателей тепло поздравили директор детской музыкальной школы №4 Татьяна Вячеславовна Клестова и зав. межрайонным методическим объединением Елена Евгеньевна Устюжанинова.

Ведущая  праздника – Тарасова Елена Александровна, заведующая  вокальным отделением, преподаватель по классу эстрадного вокала детской музыкальной школы №4 города Кирова.