«Девчонки, мальчишки и Весна!» (25.03.2023)

25 марта 2023 года в 13.00 в ДК «Железнодорожников» состоялся отчётный концерт вокального отделения Детской музыкальной школы №4 г. Кирова под названием «Девчонки, мальчишки и Весна!». На большую концертную сцену вышли все учащиеся отделения от подготовишек до выпускников. В программе были представлены 20 разноплановых номеров. Новые концертные костюмы, замечательная музыка, калейдоскоп образов – всё для создания атмосферы праздника, который с нетерпением ждали юные вокалисты. В концерте приняли участие все коллективы отделения. Это эстрадные группы: «Чудо-песенка», «Фантазёры», «Созвучие», «Гармония» (руководитель – Тарасова Елена Александровна), «Витаминки» (руководитель – Савиных Юлия Сергеевна), а также солисты — Лауреаты конкурсов вокального мастерства, (преп. Лубягина Галина Нефёдовна). Все номера традиционно были дополнены сценическим движением, преподаватель – Околита Ксения Александровна. Ведущие концерта подготовили сюрпризы для учащихся и зрителей.