«Зимний бал»: городской концерт учащихся групп раннего эстетического развития и подготовительных групп ДМШ и ДШИ города Кирова (19.12.2014)

19 декабря 2014 года в 18-00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоялся городской концерт   учащихся групп раннего эстетического развития и подготовительных групп ДМШ и ДШИ «Зимний бал».

Ежегодное мероприятие в канун новогодних праздников собрало детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет из Детских музыкальных школ и Детских школ искусств города Кирова. Юные музыканты играли на различных инструментах, с удовольствием исполняли любимые пьесы и новогодние песни. В концерте приняли участие учащиеся отделения общего эстетического образования Детской музыкальной школы №4, которые показали театрализованные миниатюры детского писателя Андрея Усачёва «Приключения в Дедморозовке». В конце праздника все дети получили сладкие подарки. В мероприятии приняли участие более 95 человек.