Межрайонный фестиваль семейных ансамблей «Радуга над Вяткой» (09.04.2016)

9 апреля 2016 года в Детской музыкальной школе № 4 (ул. Левитана, д. 3) прошел межрайонный фестиваль семейных ансамблей «Радуга над Вяткой».
Фестиваль проводится по инициативе Детской музыкальной школы № 4 (автор идеи – Мусохранова Ольга Григорьевна, преподаватель школы) и поддержке управления культуры администрации города Кирова. В этом году фестиваль впервые прошел в статусе «межрайонного».

Участников фестиваля поздравили: Богданова Татьяна Витальевна, руководитель межрайонного методического объединения, главный специалист управления культуры администрации города Кирова, Валентина Павловна Иванова, Председатель КОО ООБФ «Российский детский фонд», Юлия Ричардовна Бадалова, помощник исполнительного директора БФ «Содружество», Татьяна Вячеславовна Клестова директор МБУДО «ДМШ № 4» города Кирова.

В фестивале приняли участие 28 семейных коллективов детских образовательных учреждений культуры и искусства города Кирова, Слободского, Оричевского, Вятско-Полянского районов, которые в очередной раз удивили присутствующих необыкновенными музыкальными номерами, яркими костюмами, восхитительными поделками: от исполнения «Польки» с салютом из воздушных шаров до картин, вышитых бисером. Самого юного участника выносила на руках мама – ему всего 6 месяцев.

Все артисты получили призы и подарки от партнеров фестиваля — «Российского детского фонда» и фонда «Содружество».
Ведущая фестиваля – преподаватель школы Русских Ираида Михайловна.

Контактная информация: 56-30-78 – Клестова Татьяна Вячеславовна, директор МБУДО «Детская музыкальная школа №4» города Кирова, 8-922-926-26-80 — Залучёнова Наталья Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «Детская музыкальная школа №4» города Кирова.