«Зимний бал»: городской  концерт  учащихся дошкольного образования ДМШ и ДШИ города  Кирова (09.12.2016)

09 декабря 2016 года  в 18.00 в  концертном  зале  Детской  музыкальной  школы № 4 (ул. Левитана, 3)  состоялся  городской  концерт   воспитанников  дошкольного образования детских музыкальных и школ искусств города Кирова.

«Зимний бал» — так называется концерт, который проводится ежегодно и собирает в канун новогодних праздников детей дошкольного возраста от трёх до семи лет.

Приход Нового года дети ждут, как чуда! И сказка к ним пришла. Театрализованное представление «Волшебный сундучок», подготовленное преподавателями детской музыкальной школы №4, стало настоящим сюрпризом для участников концерта «Зимний бал». Изобретательный и добрый Домовёнок Кузя, прекрасная Фея и злая Королева Грэлла открыли детям удивительный сундучок из сказок и приключений. В этом году 120 юных музыкантов показали своё мастерство, исполнив на различных музыкальных инструментах свои любимые пьесы, новогодние песенки и интересные танцевальные композиции.

В конце праздника все артисты получили замечательные подарки. Огромную помощь в организации мероприятия оказал благотворительный фонд «Содружество». Исполнительный директор – Ольга Сергеевна Смирнова сердечно поздравила детей и преподавателей с наступающим Новым годом и пожелала им дальнейших творческих успехов, радостных новогодних каникул.

Контактная  информация:  56-19-44, Шишкина Надежда Витальевна, зав. секцией дошкольного образования межрайонного методического объединения города Кирова.

Залучёнова  Наталья  Николаевна: 56-30-78, зам. директора по УВР
ДМШ № 4.