«Зимний бал»: городской концерт учащихся групп раннего эстетического развития и подготовительных классов ДМШ и ДШИ города Кирова (04.12.2015)

4 декабря 2015 года в 18-00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоялся городской концерт учащихся групп раннего эстетического развития и подготовительных классов Детских музыкальных школ и Детских школ искусств города Кирова «Зимний бал».

Ежегодное мероприятие в канун новогодних праздников собрало детей дошкольного возраста от трёх до семи лет из Детских музыкальных школ и Детских школ искусств города Кирова. Юные музыканты играли на различных музыкальных инструментах, с удовольствием исполняли любимые пьесы, новогодние песенки и танцевальные композиции. Театрализованное представление под названием «Новоселье Снеговика», подготовленное преподавателями Детской музыкальной школы №4, стало настоящим сюрпризом для маленьких артистов. Праздник получился очень ярким, весёлым, красочным. Все дети получили сладкие подарки от Снеговика. В мероприятии приняли участие 70 человек.

Ведущая праздника – Грухина Ксения Александровна, заведующая отделением общего эстетического образования ДМШ № 4 г.Кирова.