«В ТридеВятском царстве, в ТридеВятском государстве»: музыкальный спектакль на музыку Н.Г.Шишовой (06.11.2014)

6.7 ноября 2014 года в 10.00 и 12.00 в Детской музыкальной школе №4 города Кирова, (ул. Левитана, 3) состоялся показ музыкального спектакля «В ТридеВятском царстве, в ТридеВятском государстве». Спектакль пригласил зрителей в необыкновенную страну, персонажами которой являются колоритные сказочные образы: Сладкий Король, Каша, Шоколадные Зайчики. Главные герои, обычные вятские девчонки и мальчишки, пережили увлекательные приключения в сладком заморском королевстве и сделали непростой выбор.

Музыку к спектаклю написала композитор школы Наталья Григорьевна Шишова. В постановке вокальные номера переплетены с вокальными и оркестрово-струнными. Вятский колорит, использование красочного реквизита и ярких костюмов, творчество юных артистов несомненно принесли зрителю радость и открыли окно в чудесный мир сказки.

Увидеть спектакль смогли воспитанники детских садов, музыкальных и общеобразовательных школ города Кирова.

Режиссёр спектакля – Тарасова Елена Александровна, заведующая вокальным отделением школы.