«Зимний бал»: городской  концерт  учащихся дошкольного образования  ДМШ и ДШИ города  Кирова (06.12.2019)

В  концертном  зале  Детской  музыкальной  школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоялся  городской  концерт   групп раннего эстетического развития воспитанников дошкольного образования детских музыкальных и школ искусств города Кирова.

«Зимний бал» — так называется концерт, который проводится ежегодно и собирает в канун новогодних праздников детей дошкольного возраста от трёх до семи лет. Это всегда очень яркий, весёлый, красочный, долгожданный и трогательный праздник.

В этом году 125 юных музыкантов, танцоров и певцов исполнили любимые пьесы, новогодние песенки и танцевальные композиции. Концерт прошёл в игровой форме. Вместе с Шапокляк и Пеппи – длинный чулок дети искали Новогоднюю песенку, а помогал им в этом Оле Лукойе. В финале все дети получили призы и подарки.

Ведущая  праздника – Сорокина Ирина Викторовна, заведующая  межрайонным методическим объединением дошкольного образования города Кирова.

Автор сценария и ведущая мероприятия – Сорокина Ирина Викторовна, зав.межрайонным методическим объединением дошкольного образования.