«Зимняя фантазия» городской концерт учащихся ДМШ и ДШИ города Кирова по предмету по выбору (13.12.2014)

13 декабря 2014 года в 16-00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоялся городской концерт   учащихся ДМШ и ДШИ города Кирова по предмету по выбору.

Отделение «Предмет по выбору» объединяет учащихся по разным дисциплинам: вокал, синтезатор, общее фортепиано, всевозможные ансамбли. Этот предмет является любимым у всех детей, занимающихся в музыкальной школе. Концерт «Зимняя фантазия» собрал множество участников из Детских музыкальных школ №2, №4, ПДМШ, Детских школ искусств «Рапсодия», «Элегия», «Фольклорная», пос. Лянгасово, Костино.

В программе концерта прозвучали музыкальные номера, посвящённые русской зиме и наступающему Новому году. Концерт создал радостное, праздничное настроение всем участникам и гостям этого замечательного мероприятия.